Новости‎ > ‎

Уважаемые студенты 5 курса! Зачет по практическим навыкам ТЛФ АИ

Отправлено 14 апр. 2017 г., 02:14 пользователем Юлия Михайловна Ладутько ‎(Перова)‎
Обращаем Ваше внимание на график проведения практических навыков по ТЛФ АИ

Форма одежды на зачетхалат, сменная обувь, шапочка/косынка

Иметь с собой на зачетручки (синяя, красная),калькулятор (использование телефона в режиме калькулятора не разрешается!)  

Задания для подготовки (стр 14-42)

Дата

Группа

Время проведения

Место

проведения

19.04.2017

среда

группа 326
1. Алейникова
2. Бержная
3. Веселова
4. Грамота
5. Иванова
6. Иволина
7. Каткова
8. Коробкова
9.  Кравцова
10. Лабетик

12.00-13.30

Кафедра ТЛФ

Аптека 2

19.04.2017

среда

группа 326

1.Никулина

2.Орлов

3.Пермякова

4.Рябов

5.Филимонова

6.Флоринская

7.Шерягина

8.Шкультецкая

9.Юрченко

10.Мартьян

17.00-18.30

Кафедра ТЛФ

Аптека 2

19.04.2017

среда

группа 327

1.Ахтариева

2.Белова

3.Воронин

4.Гливенкова

5.Гордеева

6.Дубовая

7.Емельянов

8.Киселева

9.Ковалев

10.Корой

17.00-18.30

Кафедра ТЛФ

Аптека 1

19.04.2017

среда

группа 327

1.Мандрик

2.Мелешихина

3.Москаленко

4.Ныркова

5.Першуткина

6.Просвирина

7.Семенова

8.Царенкова

9.Чернядьева

17.00-18.30

Кафедра ТЛФ

Аптека 1


Дата

Группа

Время проведения

Место

проведения

26.04.2017

среда

группа 320

1.Блинова
2.Богданова
3.Бурмистрова
4.Волкова
5.Гамазкова
6.Долженко
7.Железнова
8. Иванова
9.Кравченко
10.Орлова

10.00-11.30

Кафедра ТЛФ

Аптека 2

26.04.2017

среда

группа 320

1.Пескишева

2.Полина

3.Половинкина

4.Самарина

5.Скоробогатова

6.Сольник

7.Ступак

8.Субратова

9.Тарасова

10.Черкашина

13.00-14.30

Кафедра ТЛФ

Аптека 2

26.04.2017

среда

группа 321

1.Антонова

2.Дернакова

 3.Дикова

4.Дитковская

5.Захарова?

6.Золотых

7.Князева

8.Кобзарева

9.Колесников

10.Косарева

15.00-16.30

Кафедра ТЛФ

Аптека 2

26.04.2017

среда

группа 321

1.Лопухова

2.Майде?

3.Мирзоева?

4.Михайлова

5.Олокина

6.Панкратова

7.Платонова

8.Смелов

9.Устинова

10.Химаныч

17.00-18.30

Кафедра ТЛФ

Аптека 2

26.04.2017

среда

группа 325

1.Аверкова

2.Ахтямова

3.Байбородова

4.Бровченко

5.Ванагель

6.Воронова

7.Жабина

8.Калинина

9.Колесникова

10.Королев

17.00-18.30

Кафедра ТЛФ

Аптека 1

26.04.2017

среда

группа 325

1.Куксова

2.Лукьянчикова

3.Михайлова

4.Муртазалиева

5.Першина

6.Сизова

7.Сильченко

8.Фатхулова

9.Чередниченко

10. Черепанова

11. Шветова

17.00-18.30

Кафедра ТЛФ

Аптека 1

________________________________________

Comments